Milwaukee M18 CAG115XPD-502C болгарка - отзывы.
English
Все болгарки >> MILWAUKEE >> Milwaukee M18 CAG115XPD-502C
Характеристики | Отзывы
Описание: Тип машины: угловая (болгарка); Макс. частота вращения диска: 8 500 об/мин; Макс. диаметр диска: 115 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Дополнительная рукоятка: да; Тип рукоятки: двухпозиционная; Ограничение пускового тока: да; Пылесборник: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Защита от перегрузок: да; Регулировка частоты вращения: нет; Система стабилизации оборотов: нет; Диаметр посадочного отверстия: 22 мм; Резьба шпинделя: M14; Работа от аккумулятора: да; Напряжение: 18 В; Емкость: 5 А*ч; Время зарядки: 1....
Имя:
Отзыв:
      3+7= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
RYOBI EPS80RSA20
RYOBI EPS80RSA20 Тип машины: дельта; Потребляемая мощность: 80 Вт; Макс. частота колебания платформы: 12 000 кол/мин; Длина ленты/листа: 149 мм; Ширина ленты/листа: 99 мм; Размер хода платформы: 1.6 мм; Крепление лис...
Metabo KNS 18 LTX 150 4.0Ah x2 Set
Metabo KNS 18 LTX 150 4.0Ah x2 Set Тип машины: угловая (болгарка); Макс. частота вращения диска: 3 800 об/мин; Макс. диаметр диска: 150 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения:...