Milwaukee M18 CAG125XPD-0 болгарка - отзывы.
English
Все болгарки >> MILWAUKEE >> Milwaukee M18 CAG125XPD-0
Характеристики | Отзывы
Описание: Тип машины: угловая (болгарка); Макс. частота вращения диска: 8 500 об/мин; Макс. диаметр диска: 125 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения: нет; Дополнительная рукоятка: да; Тип рукоятки: двухпозиционная; Ограничение пускового тока: нет; Пылесборник: нет; Тормоз двигателя: нет; Фиксация шпинделя: да; Защита от перегрузок: да; Регулировка частоты вращения: нет; Система стабилизации оборотов: нет; Резьба шпинделя: M14; Работа от аккумулятора: да; Напряжение: 18 В; Съемный: да; Кейс в комплекте: нет; Комплектация: дополнительная руко...
Имя:
Отзыв:
      1+1= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Milwaukee M18 CAG115XPD-402C
Milwaukee M18 CAG115XPD-402C Тип машины: угловая (болгарка); Макс. частота вращения диска: 8 500 об/мин; Макс. диаметр диска: 115 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: нет; Блокировка кнопки включения:...
Энкор УШМ-950/125
Энкор УШМ-950/125 Тип машины: угловая (болгарка); Потребляемая мощность: 950 Вт; Макс. частота вращения диска: 11 000 об/мин; Макс. диаметр диска: 125 мм; Крепление листа на зажимах: нет; Крепление листа на липучке: н...