P.I.T. СТАНДАРТ PWS125-D1 болгарка - отзывы.
English
Все болгарки >> P.I.T. >> P.I.T. СТАНДАРТ PWS125-D1
Характеристики | Отзывы
Описание: Напряжение: 220 В; Мощность: 1000 Вт; Диаметр диска: 125 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 11000 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: нет; Защита от непреднамеренного пуска: да; Работа по бетону (камню): да; Регулировка положения кожуха без инструмента: нет; Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет; Наличие виброручки: нет; Длина кабеля: 2 м; Плавный пуск: нет; Упаковка: коробка; Вес нетто: 2.3 кг; Тип двигателя: щеточный; Резьба шпинделя: М14; Диск в комплекте: нет; Блокировка шпинделя при заклинивании диска: да; Защит...
Имя:
Отзыв:
      7+3= *Введите сумму двух чисел.
Похожие товары в каталоге
Лепсе 1,8-230-А 004.594-02
Лепсе 1,8-230-А 004.594-02 Напряжение: 220 В; Мощность: 1800 Вт; Диаметр диска: 230 мм; Посадочный диаметр: 22.2 мм; Число оборотов: 6600 об/мин; Электр. регулировка оборотов: нет; Суперфланец: нет; Быстрозажимная гайка SDS: не...