| Технические характеристики AEG PE 9039M |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Максимальное давление: | 16бар |
| Мощность: | 2000Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 2л |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое / ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция AEG PE 9039M |
| Дисплей: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Возможность встраивания: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности AEG PE 9039M |
| Дополнительная информация: | встроенный фильтр для воды Brita |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Вес: | 28кг |
| Размеры: | 48х38х59см |
| Promac Club PU 1GR |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Манометр: yes; Материал рожка: металл; Мощность: 1700Вт; Настройки: быстрый пар, регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 4л; Тип: э... |
| Promac Club PU/S |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Манометр: yes; Материал рожка: металл; Мощность: 1700Вт; Настройки: быстрый пар, регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 4л; Регули... |