| Технические характеристики ARZUM OK001 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | для кофе по-турецки |
| Капучинатор: | нет |
| Объем: | 0.95 л |
| Мощность: | 710 Вт |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | нет |
| Кофемолка ARZUM OK001 |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция ARZUM OK001 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация ARZUM OK001 |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Габариты: Глубина: | 28 см |
| Ширина: | 22 см |
| Высота: | 28 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Polaris PCM 1537AE |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.5 л; Мощность: 850 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Быстрый ... |
| Delonghi Alicia PLUS EMKP 42.B |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: гейзерная; Мощность: 450 Вт; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе: да; Таймер: да; Автоотключение: да; Встроенная кофемолка: нет; Возможность... |