| Технические характеристики Ascaso Steel DUO PID |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | рожковая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | ручное |
| Объем: | 2 л |
| Мощность: | 2 068 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | да |
| Количество групп: | 1 |
| Тип используемого кофе: | молотый / чалды |
| Контроль крепости кофе: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | нет |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Кофемолка Ascaso Steel DUO PID |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Ascaso Steel DUO PID |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Материал рожка: | металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация Ascaso Steel DUO PID |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Габариты: Глубина: | 32 см |
| Ширина: | 27 см |
| Высота: | 36 см |
| Вес: | 15 кг |
| Lelit PL042TEMD Anita |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 2.7 л; Мощность: 1 200 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: да; Количество групп: 1; Тип исп... |
| FIRST AUSTRIA 5476-1 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.25 л; Мощность: 1 050 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Быстр... |