| Технические характеристики Bezzera B2000 TE 2gr |
| Используемый кофе: | зерновой |
| Количество групп: | 2 |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 3000Вт |
| Настройки: | быстрый пар, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 11л |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Bezzera B2000 TE 2gr |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Bezzera B2000 TE 2gr |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 64кг |
| Размеры: | 45х49х71см |
| Bezzera B2000 TE 4gr |
 |
Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 1; Материал рожка: металл; Мощность: 5000Вт; Настройки: быстрый пар, регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 24л; Таймер: yes; Тип: э... |
| Bezzera BZ 02R автомат |
 |
Используемый кофе: зерновой; Количество групп: 1; Материал рожка: металл; Мощность: 1200Вт; Объем резервуара для воды: 1,5л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: бойлер; Возможность приготовления капучино:... |