| Технические характеристики Bezzera EAGLE DE MP |
| Используемый кофе: | молотый |
| Количество групп: | 2 |
| Манометр: | yes |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 3000Вт |
| Настройки: | быстрый пар |
| Объем резервуара для воды: | 11л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Bezzera EAGLE DE MP |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Bezzera EAGLE DE MP |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 50кг |
| Размеры: | 50х110х50см |
| Bezzera ELLISSE AL 1GR |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Материал рожка: металл; Мощность: 2000Вт; Настройки: быстрый пар; Объем резервуара для воды: 5л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: бойлер; Возможность пр... |
| Bezzera ELLISSE AL 2GR |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 2; Материал рожка: металл; Мощность: 3000Вт; Настройки: быстрый пар; Объем резервуара для воды: 11л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: бойлер; Возможность п... |