| Технические характеристики Bork C802 |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Манометр: | yes |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1800Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 2,5л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Дополнительно Bork C802 |
| Год выпуска: | 2013 |
| Конструкция Bork C802 |
| Дисплей: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Особенности Bork C802 |
| Дополнительная информация: | длина шнура 1 м |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 13,9кг |
| Размеры: | 43х38х41см |
| DeLonghi ESAM 6900.M |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1350Вт; Настройки: контроль крепости кофе, пр... |
| Clatronic KA3442 |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Материал рожка: пластик; Мощность: 450Вт; Объем резервуара для воды: 0,6л; Тип: капельная; Тип нагревателя: термоблок; Дисплей: не... |