| Технические характеристики BORK C806 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | рожковая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | ручное |
| Объем: | 2.5 л |
| Мощность: | 1 680 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | да |
| Количество групп: | 1 |
| Тип используемого кофе: | зерновой |
| Тип напитка: | капучино, эспрессо, американо, латте, флэт уайт |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Предварительное смачивание: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка BORK C806 |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Емкость контейнера для зерен: | 250 г |
| Конструкция BORK C806 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Материал рожка: | металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | да |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Отсек для шнура: | нет |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация BORK C806 |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Габариты: Глубина: | 30 см |
| Ширина: | 30 см |
| Высота: | 33 см |
| Вес: | 9.8 кг |
| FIRST AUSTRIA 5476-1 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.25 л; Мощность: 1 050 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Быстр... |
| FIRST AUSTRIA 5453-2 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 0.25 л; Мощность: 450 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе: нет; Ре... |