| Технические характеристики Bosch TCA 5601 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1400Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,8л |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Bosch TCA 5601 |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Bosch TCA 5601 |
| Дополнительная информация: | режим энергосбережения; промывание подводящих трубок перед приготовлением порции кофе; регулируемый по высоте дозатор кофе |
| Индикация включения: | yes |
| Вес: | 8кг |
| Размеры: | 26х45х34см |
| Krups XN 7505 Nespresso |
 |
Используемый кофе: чалды; Количество групп: 2; Максимальное давление: 19бар; Мощность: 2520Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 1,4л; Тип: эспрессо; Приготовление... |
| Saturn ST 7080 |
 |
Используемый кофе: молотый; Тип: капельная; Плита автоподогрева: yes; Противокапельная система: yes; Индикация включения: yes; Индикатор уровня воды: yes; Материал корпуса: пластик; ... |