Все кофеварки >>
Brasilia >> Brasilia Coffee Point 2
| Технические характеристики Brasilia Coffee Point 2 |
| Используемый кофе: | зерновой |
| Количество групп: | 1 |
| Мощность: | 1700Вт |
| Настройки: | регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 0,6л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Brasilia Coffee Point 2 |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Brasilia Coffee Point 2 |
| Дополнительная информация: | автоматическое заполнение водой(электронный блок); полная система учёта и аудита |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 38кг |
| Размеры: | 30х50х39см |
| Brasilia Maxi America |
 |
Используемый кофе: зерновой, молотый, чалды; Количество групп: 2; Материал рожка: металл; Мощность: 2400Вт; Настройки: быстрый пар; Объем резервуара для воды: 5л; Тип: эспрессо; Тип нагревателя: бойле... |
| Brasilia Plaza |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 5900Вт; Настройки: ко... |