| Технические характеристики Brasilia Robostar |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1700Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 0,64л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Brasilia Robostar |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Brasilia Robostar |
| Дополнительная информация: | программирование с кнопочной панели 9 видов напитков; режим самодиагностики; сенсорная клавиатура; программы полного учета и аудита; защита от перегрева; регулировка по высоте узла выдачи кофе 70-111 мм; режим автоматической промывки/чистки; резервуары для воды 0.38л и 0.26л |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 29,5кг |
| Размеры: | 30х50х39см |
| Brasilia Roma inox 2 Gr |
 |
Используемый кофе: молотый, чалды; Количество групп: 2; Максимальное давление: 15бар; Манометр: yes; Материал рожка: металл; Мощность: 3500Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды, регулировка т... |
| Piramit P 8080 |
 |
Используемый кофе: молотый; Мощность: 1650Вт; Настройки: регулировка температуры кофе; Объем кофейника: 8л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Фильтр: постоянный; Противокапельная система: yes; Встроенная ... |