Все кофеварки >>
Breville >> Breville Prima Latte II VCF108X
| Технические характеристики Breville Prima Latte II VCF108X |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | рожковая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1.5 л |
| Мощность: | 1 245 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Тип используемого кофе: | молотый / чалды |
| Тип напитка: | капучино, эспрессо, латте |
| Контроль крепости кофе: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Блокировка включения без воды: | нет |
| Автоотключение после приготовления: | нет |
| Автоотключение при неиспользовании: | нет |
| Кофемолка Breville Prima Latte II VCF108X |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Breville Prima Latte II VCF108X |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация Breville Prima Latte II VCF108X |
| Тип управления: | электронное |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Подсветка дисплея: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Для использования на открытом огне и электрической плите: | нет |
| Габариты: Глубина: | 36 см |
| Ширина: | 26.5 см |
| Высота: | 33 см |
| Вес: | 6.6 кг |
| Philco PHEM 1050 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: нет; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 400 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Тип используемого кофе: молоты... |
| Klarstein COF8BellaVitaB |
 |
Тип устройства: кофемашина; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.4 л; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 20 бар; Тип напитка: капучино, латте макиато, эспрессо; Вс... |