| Технические характеристики Carimali F22LM |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой |
| Количество групп: | 2 |
| Материал рожка: | пластик |
| Мощность: | 2000Вт |
| Настройки: | быстрый пар, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 11л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Carimali F22LM |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Возможность подключения к водопроводу: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Carimali F22LM |
| Дополнительная информация: | повторное приготовление ранее выбранных напитков, автоматическая промывка взбивателя молока после каждого приготовления молочного напитка |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 77кг |
| Размеры: | 58х76х61см |
| Carimali Mini COF |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Настройки: контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 5л; Тип: эспрессо; Тип нагревате... |
| Carimali Multi COF |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Мощность: 3640Вт; Настройки: быстрый пар, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды; Объем резервуара для воды: 3... |