Все кофеварки >>
CASO >> Caso Coffee Taste & Style
| Технические характеристики Caso Coffee Taste & Style |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | капельная |
| Капучинатор: | нет |
| Объем: | 1.5 л |
| Мощность: | 900 Вт |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | да |
| Противокапельная система: | да |
| Одновременное приготовление двух чашек: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Кофемолка Caso Coffee Taste & Style |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Caso Coffee Taste & Style |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | да |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация Caso Coffee Taste & Style |
| Тип управления: | сенсорное |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Габариты: Глубина: | 24.5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 32.5 см |
| Вес: | 2.41 кг |
| Klarstein COF8Baristomat |
 |
Тип устройства: кофемашина; Капучинатор: да; Мощность: 1 435 Вт; Тип напитка: капучино, горячее молоко, чай; Цвет: черный; Для использования на открытом огне и электрической плите: нет; Габариты... |
| Nivona CafeRomatica NICR 525 |
 |
Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Тип напитка: капучино, эспрессо, американо, лунго, ристретто; Контроль крепости кофе: да; Регулировка температуры кофе: да; Регулировка по... |