| Технические характеристики C.M.A. Spa planet 2GR |
| Используемый кофе: | молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Манометр: | yes |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 3700Вт |
| Настройки: | регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 10,5л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция C.M.A. Spa planet 2GR |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности C.M.A. Spa planet 2GR |
| Дополнительная информация: | 240 чашек эспрессо в час |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 70кг |
| Размеры: | 85х57х54см |
| Taurus Aroma 6 |
 |
Настройки: регулировка порции горячей воды; Объем кофейника: 1,2л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Фильтр: постоянный, одноразовый; Одновременное приготовление двух чашек: yes; Плита автоподогрева: yes;... |
| Taurus Bari |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 1050Вт; Объем резервуара для воды: 1,8л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капуч... |