| Технические характеристики Delonghi BCO 120 |
| Используемый кофе: | молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Мощность: | 1500Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе |
| Тип: | комбинированная |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Delonghi BCO 120 |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Delonghi BCO 120 |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 4,7кг |
| Размеры: | 26х35х35см |
| Delonghi BCO 255 |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: пластик; Мощность: 1800Вт; Объем: 1,4л; Тип: комбинированная; Тип нагревателя: бойлер; Возможность пригот... |
| Delonghi BCO 260 CD |
 |
Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1750Вт; Объем: 1л; Тип: комбинированная; Дисплей: нет; Фильтр: постоянный; Одновременное приготовление двух чашек: yes; Плита автоподогрева: yes; Противокапельн... |