| Технические характеристики Delonghi EAM 5500.М |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1350Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,7л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Delonghi EAM 5500.М |
| Дисплей: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Delonghi EAM 5500.М |
| Дополнительная информация: | молочный кувшин с различными настройками вспенивания; паровое очищение капучинатора; фильтр очистки воды; электронный контроль температуры; съемный резервуар для воды |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 10,5кг |
| Размеры: | 38х45х28см |
| Delonghi EC 2000 |
 |
Автоотключение: yes; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1150Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем резервуара для воды: 1,5л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучино: есть; Фильтр... |
| Delonghi EC 200 CD |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1100Вт; Объем резервуара для воды: 1л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучино: есть, ручное приготов... |