| Технические характеристики Delonghi EC 250 |
| Используемый кофе: | молотый, чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1100Вт |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Delonghi EC 250 |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Особенности Delonghi EC 250 |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 3кг |
| Размеры: | 30х33х21см |
| Bosch TAS 4011EE Tassimo |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: чалды; Количество групп: 1; Максимальное давление: 3,3бар; Мощность: 1600Вт; Настройки: контроль крепости кофе, регулировка п... |
| BOSCH TAS 4013EE TASSIMO |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: чалды; Количество групп: 1; Максимальное давление: 3,3бар; Мощность: 1600Вт; Настройки: автоматическое приготовление; Объем резервуара для воды: 2л; Тип: эспрес... |