| Технические характеристики Delonghi EC 270 |
| Используемый кофе: | молотый, чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1050Вт |
| Объем резервуара для воды: | 1л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Delonghi EC 270 |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Delonghi EC 270 |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 4,1кг |
| Размеры: | 21х33х31см |
| Delonghi EC 330 S |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: пластик; Объем резервуара для воды: 1л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучино: есть, ручное п... |
| Delonghi EC 400 |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 1100Вт; Объем резервуара для воды: 2л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучин... |