| Технические характеристики Delonghi EC 710 |
| Используемый кофе: | молотый, чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | пластик |
| Мощность: | 1160Вт |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Delonghi EC 710 |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Delonghi EC 710 |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 5кг |
| Размеры: | 23х29х30см |
| Delonghi EDP 12 ST Argento |
 |
Мощность: 1000Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем: 1,2л; Тип: гейзерная; Встроенная кофемолка: нет; Дополнительная информация: Регулируемый термостат. Прозрачная крышечка. Корпус из нерж. ста... |
| Delonghi EDP 12 ST |
 |
Мощность: 1000Вт; Объем: 1,2л; Тип: гейзерная; Индикация включения: yes; ... |