| Технические характеристики Delonghi ECAM 22.360 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,8л |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Delonghi ECAM 22.360 |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Delonghi ECAM 22.360 |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 9кг |
| Размеры: | 24х35х43см |
| Melitta Caffeo Barista TS |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 1450Вт; Настройки: бы... |
| Rommelsbacher EKО 366/E |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: молотый; Мощность: 356Вт; Объем: 0,35л; Тип: гейзерная; Дисплей: нет; Отсек для хранения шнура: yes; Встроенная кофемолка: нет; Дополнительная информация: защит... |