Все кофеварки >>
Delonghi >> Delonghi ECAM 28.465 M/AZ/BG
| Технические характеристики Delonghi ECAM 28.465 M/AZ/BG |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 2л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Delonghi ECAM 28.465 M/AZ/BG |
| Фильтр: | постоянный |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Подсветка: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Delonghi ECAM 28.465 M/AZ/BG |
| Дополнительная информация: | 13 степеней помола; регулируемый дозатор кофе, чашки для различной высоты 87-142 мм; энергосберегающий режим |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 11,5кг |
| Размеры: | 44х35х24см |
| Jura ENA 9 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 1450Вт; Настройки: бы... |
| Jura Impressa C90 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 1450Вт; Настройки: бы... |