Все кофеварки >>
Delonghi >> Delonghi ECAM 44.660 B
| Технические характеристики Delonghi ECAM 44.660 B |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Регулировка жесткости воды: | yes |
| Таймер: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Delonghi ECAM 44.660 B |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Подсветка: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Delonghi ECAM 44.660 B |
| Дополнительная информация: | сенсорная панель управления; 13 степеней помола; звуковой сигнал; автоматическая промывка и ополаскивание; режим энергосбережения; объем контейнера для кофейной гущи на 14 порций; регулировка дозатора под высоту чашки (мин/макс): 90/142mm; кнопка приготовления кофе лунго |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 11кг |
| Размеры: | 36х46х26см |
| Neff C15KS61N0 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 19бар; Мощность: 1600Вт; Настройки: быстрый пар, контроль креп... |
| Atlanta ATH-531 |
 |
Используемый кофе: молотый; Мощность: 450Вт; Объем кофейника: 0,25л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Фильтр: постоянный; Съемный лоток для сбора капель: yes; Возможность подключения к водопроводу: yes; ... |