Все кофеварки >>
Delonghi >> Delonghi ECI 341 Distinta
| Технические характеристики Delonghi ECI 341 Distinta |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | молотый, чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1100Вт |
| Объем резервуара для воды: | 1л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Конструкция Delonghi ECI 341 Distinta |
| Дисплей: | нет |
| Фильтр: | постоянный |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Delonghi ECI 341 Distinta |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 4,25кг |
| Размеры: | 31х32х20см |
| Delonghi ETAM 29.510 SB/B |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1450Вт; Настройки: быстрый пар, контроль креп... |
| Philips HD 7447 |
 |
Используемый кофе: молотый; Мощность: 1000Вт; Объем резервуара для воды: 1,2л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Противокапельная система: yes; Индикация включения: yes; Индикатор уровня воды: yes; Матери... |