| Технические характеристики Delonghi ECO 311 |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | молотый, чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1100Вт |
| Настройки: | быстрый пар |
| Объем резервуара для воды: | 1,4л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | полуавтоматическое |
| Конструкция Delonghi ECO 311 |
| Дисплей: | нет |
| Фильтр: | постоянный |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Delonghi ECO 311 |
| Дополнительная информация: | мерная ложка; пассивный подогрев чашек; автоотключение спустя 9 минут |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 4,1кг |
| Размеры: | 26х32х29см |
| Tefal CM390811 Express |
 |
Автоотключение: yes; Используемый кофе: молотый; Мощность: 1200Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем кофейника: 1,25л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Плита автоподогрева: yes; Противокапельная с... |
| Rommelsbacher EKS 3000 |
 |
Используемый кофе: молотый; Максимальное давление: 19бар; Материал рожка: металл; Мощность: 2225Вт; Объем: 1,5л; Тип: комбинированная; Возможность приготовления капучино: есть, ручное приготовление; П... |