Все кофеварки >>
Delonghi >> Delonghi EN 266.CWAE/BAE
| Технические характеристики Delonghi EN 266.CWAE/BAE |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | капсулы |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 19бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1200Вт |
| Настройки: | регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Конструкция Delonghi EN 266.CWAE/BAE |
| Дисплей: | нет |
| Фильтр: | постоянный |
| Контейнер для отходов: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Особенности Delonghi EN 266.CWAE/BAE |
| Дополнительная информация: | работает с капсулами Nespresso; режим экономи энергии; опускающийся поддон для стакана латте 40-110 мм; система Аэрочино для взбивания молочной пены |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 4,8кг |
| Размеры: | 37х28х24см |
| Jura Impressa C90 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 1450Вт; Настройки: бы... |
| Jura Impressa S9 Classic |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Материал рожка: металл; Мощность: 1450Вт; Настройки: бы... |