| Технические характеристики Delonghi ESAM 2600 |
| Автоматическая декальцинация: | yes |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1100Вт |
| Настройки: | контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,8л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Delonghi ESAM 2600 |
| Дисплей: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Delonghi ESAM 2600 |
| Дополнительная информация: | регулировка по высоте узла выдачи кофе 8-11см |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 9,7кг |
| Размеры: | 36х38х28см |
| ENDEVER Costa-1010 |
 |
Используемый кофе: молотый; Максимальное давление: 1бар; Мощность: 480Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем: 0,3л; Тип: гейзерная; Год выпуска: 2014; Дисплей: нет; Встроенная кофемолка: нет; До... |
| ENDEVER Costa-1050 |
 |
Используемый кофе: молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 5бар; Материал рожка: металл; Мощность: 900Вт; Объем резервуара для воды: 0,2л; Тип: эспрессо; Возможность приготовления капучин... |