| Технические характеристики Delonghi ESAM 6600 |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1350Вт |
| Настройки: | предварительное смачивание |
| Объем резервуара для воды: | 1,8л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Delonghi ESAM 6600 |
| Дисплей: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Delonghi ESAM 6600 |
| Индикация включения: | yes |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 12,5кг |
| Размеры: | 28х38х42см |
| Delonghi ICM 18 |
 |
Используемый кофе: молотый; Мощность: 900Вт; Настройки: контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды; Объем кофейника: 1,7л; Тип: капельная; Дисплей: нет; Фильтр: постоянный; Одновременное ... |
| Delonghi ICM 20 |
 |
Автоотключение: yes; Мощность: 900Вт; Настройки: контроль крепости кофе; Объем кофейника: 1,7л; Таймер: yes; Тип: капельная; Дисплей: нет; Фильтр: постоянный; Плита автоподогрева: yes; Встроенная кофе... |