Все кофеварки >>
Delonghi >> Delonghi ICMI 211 Distinta
| Технические характеристики Delonghi ICMI 211 Distinta |
| Автоотключение: | yes |
| Используемый кофе: | молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Мощность: | 1000Вт |
| Объем кофейника: | 1,25л |
| Тип: | капельная |
| Конструкция Delonghi ICMI 211 Distinta |
| Дисплей: | нет |
| Фильтр: | постоянный |
| Плита автоподогрева: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Delonghi ICMI 211 Distinta |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 2,7кг |
| Размеры: | 28х34х18см |
| Jura ENA Micro 90 |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1450Вт; Настройки: контроль крепости кофе, пр... |
| Saeco HD 8928 PicoBaristo |
 |
Автоматическая декальцинация: yes; Автоотключение: yes; Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Максимальное давление: 15бар; Мощность: 1850Вт; Настройки: контроль крепости кофе, ре... |