Все кофеварки >>
Delonghi >> Delonghi Nespresso EN 670 B
| Технические характеристики Delonghi Nespresso EN 670 B |
| Используемый кофе: | чалды |
| Максимальное давление: | 19бар |
| Мощность: | 1300Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды |
| Объем резервуара для воды: | 1,2л |
| Раздельные бойлеры: | yes |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | бойлер |
| Возможность приготовления капучино: | есть, автоматическое приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Конструкция Delonghi Nespresso EN 670 B |
| Дисплей: | нет |
| Подача горячей воды: | yes |
| Подогрев чашек: | yes |
| Съемный лоток для сбора капель: | yes |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Особенности Delonghi Nespresso EN 670 B |
| Дополнительная информация: | машина для капсул Nespresso |
| Индикация включения: | yes |
| Индикатор уровня воды: | yes |
| Вес: | 5,8кг |
| Размеры: | 21х26х35см |
| Bremer Viva 24 |
 |
Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Мощность: 3500Вт; Тип: комбинированная; Тип нагревателя: бойлер; Возможность приготовления капучино: есть, автоматическое приготовление; Приг... |
| Bremer Viva au lait |
 |
Используемый кофе: зерновой, молотый; Количество групп: 1; Мощность: 9500Вт; Настройки: регулировка порции горячей воды; Тип: комбинированная; Тип нагревателя: бойлер; Возможность приготовления капучи... |