Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi Alicia Plus EMKM 4
| Технические характеристики DeLonghi Alicia Plus EMKM 4 |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | гейзерная |
| Капучинатор: | нет |
| Мощность: | 450 Вт |
| Манометр: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Автоотключение после приготовления: | да |
| Кофемолка DeLonghi Alicia Plus EMKM 4 |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция DeLonghi Alicia Plus EMKM 4 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | нет |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация DeLonghi Alicia Plus EMKM 4 |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикация включения: | да |
| Габариты: Глубина: | 18.5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 22 см |
| Вес: | 0.9 кг |
| DeLonghi ETAM 36.365 M PrimaDonna XS De Luxe |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.3 л; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество гр... |
| Philips HD7865 Senseo Quadrante |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: чалдовая; Капучинатор: нет; Объем: 1.2 л; Мощность: 1 450 Вт; Манометр: нет; Количество групп: 2; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: чалды; Тип напитка:... |