| Технические характеристики DeLonghi BCO 411.B |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | комбинированная |
| Капучинатор: | нет |
| Приготовление капучино: | ручное |
| Объем: | 1.2 л |
| Мощность: | 1 750 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Быстрый пар: | да |
| Тип используемого кофе: | молотый / чалды |
| Тип напитка: | эспрессо |
| Контроль крепости кофе: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка DeLonghi BCO 411.B |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция DeLonghi BCO 411.B |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Плита автоподогрева: | да |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Отсек для шнура: | нет |
| Контейнер для отходов: | нет |
| Дополнительная информация DeLonghi BCO 411.B |
| Дисплей: | нет |
| Подсветка дисплея: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный |
| Для использования на открытом огне и электрической плите: | нет |
| Габариты: Глубина: | 28 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 32 см |
| Вес: | 7.1 кг |
| Krups Infinissima Touch KP270A10 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: капсульная; Капучинатор: нет; Объем: 1.2 л; Мощность: 1 500 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: капсулы; Тип ... |
| Oursson EM1505/DC |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Мощность: 1 100 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: да; Количество групп: 1; Тип используемого кофе... |