Все кофеварки >>
Delonghi >> Delonghi Dedica EC680.R
| Конструкция Delonghi Dedica EC680.R |
| Одновременное приготовление двух чашек: | есть |
| Подача горячей воды: | есть |
| Подогрев чашек: | есть |
| Съемный лоток для сбора капель: | есть |
| Особенности Delonghi Dedica EC680.R |
| Дополнительная информация: | индикатор удаления накипи; максимальная высота чашек 8см |
| Индикация включения: | есть |
| Индикатор уровня воды: | есть |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 4кг |
| Технические характеристики Delonghi Dedica EC680.R |
| Автоотключение: | есть |
| Используемый кофе: | молотый, чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | автоматическое приготовление, эспрессо |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Polaris PCM 1522E |
 |
Дисплей: нет; Съемный лоток для сбора капель: есть; Дополнительная информация: мерная ложка и уплотнитель для кофе; регулируемая платформа для всех видов чашек; Индикация включения: есть; Индикатор у... |
| Jura Impressa Z9 Aluminium |
 |
Дисплей: есть; Контейнер для отходов: есть; Одновременное приготовление двух чашек: есть; Подача горячей воды: есть; Подсветка: есть; Съемный лоток для сбора капель: есть; Встроенная кофемолка: есть; ... |