Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi Dinamica ECAM350.50.SB
| Технические характеристики DeLonghi Dinamica ECAM350.50.SB |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1.8 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | зерновой |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо, горячее молоко |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Таймер: | нет |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | нет |
| Кофемолка DeLonghi Dinamica ECAM350.50.SB |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Емкость контейнера для зерен: | 300 г |
| Конструкция DeLonghi Dinamica ECAM350.50.SB |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация DeLonghi Dinamica ECAM350.50.SB |
| Тип управления: | сенсорное |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Для использования на открытом огне и электрической плите: | нет |
| Габариты: Глубина: | 42.9 см |
| Ширина: | 23.6 см |
| Высота: | 34.8 см |
| Вес: | 9.5 кг |
| Philips EP4321/50 Series 4300 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 500 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Тип используемого кофе: молотый / зерновой; Тип напитка: эспрессо, аме... |
| MAUNFELD MF-736BK |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.2 л; Мощность: 1 100 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Быстрый пар: да; Тип исполь... |