Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi Dinamica ECAM 370.85
| Технические характеристики DeLonghi Dinamica ECAM 370.85 |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1.8 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Манометр: | нет |
| Количество групп: | 1 |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо, латте |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Автоотключение после приготовления: | нет |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка DeLonghi Dinamica ECAM 370.85 |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 13 |
| Емкость контейнера для зерен: | 300 г |
| Конструкция DeLonghi Dinamica ECAM 370.85 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Дополнительная информация DeLonghi Dinamica ECAM 370.85 |
| Тип управления: | сенсорное |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | да |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Габариты: Глубина: | 35 см |
| Ширина: | 23 см |
| Высота: | 43 см |
| Вес: | 12 кг |
| Gaggia Viva Style RI8433/11 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1 л; Мощность: 1 025 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Тип испо... |
| DeLonghi Primadonna Class ECAM550.85.MS |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое / ручное; Объем: 2 л; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 19 бар; Быстрый пар: да; Тип ... |