Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi Dinamica Plus ECAM 370.70
| Технические характеристики DeLonghi Dinamica Plus ECAM 370.70 |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1.8 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Манометр: | нет |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо, лунго, флэт уайт, эспрессо макиато, горячее молоко, эспрессо доппио, чай |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Предварительное смачивание: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | да |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | да |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка DeLonghi Dinamica Plus ECAM 370.70 |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Емкость контейнера для зерен: | 300 г |
| Конструкция DeLonghi Dinamica Plus ECAM 370.70 |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Фильтр: | постоянный |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Подача горячей воды: | да |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Дополнительная информация DeLonghi Dinamica Plus ECAM 370.70 |
| Тип управления: | сенсорное |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | нет |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный |
| Габариты: Глубина: | 34.8 см |
| Ширина: | 23.6 см |
| Высота: | 42.9 см |
| Вес: | 9.5 кг |
| Philips EP2220/10 Series 2200 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 500 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый / ... |
| Philips EP2221/40 |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 500 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Тип используемого коф... |