| Конструкция Delonghi EC 685 |
| Одновременное приготовление двух чашек: | есть |
| Подача горячей воды: | есть |
| Подогрев чашек: | есть |
| Съемный лоток для сбора капель: | есть |
| Особенности Delonghi EC 685 |
| Дополнительная информация: | индикатор удаления накипи; максимальная высота чашек 12см |
| Индикация включения: | есть |
| Индикатор уровня воды: | есть |
| Материал корпуса: | металл |
| Вес: | 4,2кг |
| Технические характеристики Delonghi EC 685 |
| Автоотключение: | есть |
| Используемый кофе: | молотый, чалды |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Материал рожка: | металл |
| Мощность: | 1300Вт |
| Объем резервуара для воды: | 1,1л |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Caso Coffee One |
 |
Фильтр: одноразовый, постоянный; Противокапельная система: есть; Используемый кофе: молотый; Объем: 1,5л; Тип: капельная;... |
| Delonghi ECAM 44.664 |
 |
Дисплей: есть; Контейнер для отходов: есть; Одновременное приготовление двух чашек: есть; Съемный лоток для сбора капель: есть; Встроенная кофемолка: есть; Дополнительная информация: сенсорная панель... |