Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi EC 9335.M La Specialista
| Технические характеристики DeLonghi EC 9335.M La Specialista |
| Тип устройства: | кофеварка |
| Тип: | рожковая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | ручное |
| Объем: | 2 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Манометр: | да |
| Количество групп: | 1 |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Тип напитка: | эспрессо, американо |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Блокировка включения без воды: | нет |
| Автоотключение после приготовления: | нет |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка DeLonghi EC 9335.M La Specialista |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 7 |
| Емкость контейнера для зерен: | 300 г |
| Конструкция DeLonghi EC 9335.M La Specialista |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | да |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Дополнительная информация DeLonghi EC 9335.M La Specialista |
| Тип управления: | электронное |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | серебристый |
| Габариты: Глубина: | 37 см |
| Ширина: | 32 см |
| Высота: | 36 см |
| Вес: | 13 кг |
| DeLonghi ICM 14011 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 0.65 л; Мощность: 600 Вт; Манометр: нет; Тип используемого кофе: молотый; Тип напитка: американо; Контроль крепости кофе: н... |
| ARZUM OK004 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: для кофе по-турецки; Капучинатор: нет; Объем: 0.5 л; Мощность: 480 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе:... |