Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi ECAM 22.114 B Magnifica S
| Технические характеристики DeLonghi ECAM 22.114 B Magnifica S |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | ручное |
| Объем: | 1.8 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | нет |
| Количество групп: | 1 |
| Быстрый пар: | да |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Тип напитка: | капучино, эспрессо |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Предварительное смачивание: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Автоотключение после приготовления: | нет |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка DeLonghi ECAM 22.114 B Magnifica S |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 13 |
| Емкость контейнера для зерен: | 250 г |
| Конструкция DeLonghi ECAM 22.114 B Magnifica S |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация DeLonghi ECAM 22.114 B Magnifica S |
| Тип управления: | механическое |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный |
| Габариты: Глубина: | 45 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 35 см |
| DeLonghi ECAM 250.31 Magnifica S Smart |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: автоматическая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое / ручное; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Коли... |
| MAUNFELD MF-721S PRO |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Мощность: 1 140 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: да; Количество групп: 1; Быстрый пар: нет; Тип... |