Все кофеварки >>
Delonghi >> Delonghi ECAM 23.210 B
| Конструкция Delonghi ECAM 23.210 B |
| Дисплей: | есть |
| Контейнер для отходов: | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек: | есть |
| Подача горячей воды: | есть |
| Подогрев чашек: | есть |
| Съемный лоток для сбора капель: | есть |
| Встроенная кофемолка: | есть |
| Особенности Delonghi ECAM 23.210 B |
| Дополнительная информация: | регулируемая по высоте дозатор кофе от 8,6 до 14,2 см; режим экономии энергии; |
| Индикация включения: | есть |
| Индикатор уровня воды: | есть |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вес: | 9кг |
| Размеры: | 43х34х24см |
| Технические характеристики Delonghi ECAM 23.210 B |
| Автоматическая декальцинация: | есть |
| Автоотключение: | есть |
| Используемый кофе: | зерновой, молотый |
| Количество групп: | 1 |
| Максимальное давление: | 15бар |
| Мощность: | 1450Вт |
| Настройки: | быстрый пар, контроль крепости кофе, предварительное смачивание, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды: | 1,8л |
| Регулировка жесткости воды: | есть |
| Тип: | эспрессо |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Возможность приготовления капучино: | есть, ручное приготовление |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Delonghi ECAM 44.624 |
 |
Дисплей: есть; Одновременное приготовление двух чашек: есть; Подогрев чашек: есть; Съемный лоток для сбора капель: есть; Дополнительная информация: меню на 16 языках; сенсорная панель управления; 13 ... |
| Delonghi EMK 9 Alicia |
 |
Дополнительная информация: на 9 чашек кофе; сохраняет кофе горячим в течение 30 мин; Индикация включения: есть; Материал корпуса: пластик; Автоотключение: есть; Используемый кофе: молотый; Мощность: ... |