Все кофеварки >>
Delonghi >> Delonghi ECAM 376.95.T Dinamica Plus
| Технические характеристики Delonghi ECAM 376.95.T Dinamica Plus |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1.8 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Манометр: | нет |
| Количество групп: | 1 |
| Быстрый пар: | да |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Тип напитка: | капучино, эспрессо, лунго, латте |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Кофемолка Delonghi ECAM 376.95.T Dinamica Plus |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Емкость контейнера для зерен: | 300 г |
| Конструкция Delonghi ECAM 376.95.T Dinamica Plus |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Подставка для хранения чашек: | да |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация Delonghi ECAM 376.95.T Dinamica Plus |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Bluetooth: | да |
| Управление со смартфона: | да |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | серый |
| Для использования на открытом огне и электрической плите: | нет |
| Габариты: Глубина: | 42.9 см |
| Ширина: | 23.6 см |
| Высота: | 34.8 см |
| Вес: | 9.5 кг |
| Delonghi Lattissima Pro EN 750.MB |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: капсульная; Приготовление эспрессо: автоматическое; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.3 л; Мощность: 1 400 Вт; Давление помпы: ... |
| Kromax ENDEVER Costa-1050 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Приготовление эспрессо: полуавтоматическое; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 0.2 л; Мощность: 900 Вт; Давление помпы: 5 бар; Ма... |