Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi ECAM 550.65.SB
| Технические характеристики DeLonghi ECAM 550.65.SB |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 2 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Манометр: | нет |
| Количество групп: | 1 |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Регулировка жесткости воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Кофемолка DeLonghi ECAM 550.65.SB |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 13 |
| Емкость контейнера для зерен: | 360 г |
| Конструкция DeLonghi ECAM 550.65.SB |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | да |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация DeLonghi ECAM 550.65.SB |
| Тип управления: | сенсорное |
| Подсветка области приготовления: | да |
| Дисплей: | да |
| Подсветка дисплея: | да |
| Управление со смартфона: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Габариты: Глубина: | 46.9 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 36.1 см |
| Вес: | 11.5 кг |
| AEG KKK994500M |
 |
Тип устройства: кофемашина; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое / ручное; Объем: 2.5 л; Мощность: 1 350 Вт; Манометр: нет; Тип используемого кофе: молотый / зерновой; Тип на... |
| Electrolux EBC65X |
 |
Тип устройства: кофеварка; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 1.8 л; Мощность: 1 350 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого... |