Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi Eletta Cappucino Evo ECAM46.860.B
| Технические характеристики DeLonghi Eletta Cappucino Evo ECAM46.860.B |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Быстрый пар: | да |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Таймер: | да |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Кофемолка DeLonghi Eletta Cappucino Evo ECAM46.860.B |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 13 |
| Емкость контейнера для зерен: | 380 г |
| Конструкция DeLonghi Eletta Cappucino Evo ECAM46.860.B |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация DeLonghi Eletta Cappucino Evo ECAM46.860.B |
| Тип управления: | сенсорное |
| Дисплей: | да |
| Цвет: | черный |
| Габариты: Глубина: | 46.9 см |
| Ширина: | 26 см |
| Высота: | 36.1 см |
| Вес: | 11 кг |
| Gaggia Viva De Luxe |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.25 л; Мощность: 1 025 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Быстр... |
| MAUNFELD MF-733BK |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 0.24 л; Мощность: 800 Вт; Давление помпы: 3.5 бар; Манометр: нет; Количество групп: 1; Быстры... |