| Технические характеристики DeLonghi EN 267.BAE |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | капсульная |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1 л |
| Мощность: | 1 710 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Манометр: | нет |
| Тип используемого кофе: | капсулы |
| Тип капсул: | Nespresso |
| Контроль крепости кофе: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Противокапельная система: | да |
| Одновременное приготовление двух чашек: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Кофемолка DeLonghi EN 267.BAE |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция DeLonghi EN 267.BAE |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Отсек для шнура: | нет |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация DeLonghi EN 267.BAE |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный |
| Габариты: Глубина: | 37.2 см |
| Ширина: | 21.8 см |
| Высота: | 27.7 см |
| Вес: | 4.6 кг |
| Sage BES920BKS |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Мощность: 2 200 Вт; Давление помпы: 15 бар; Манометр: да; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: ... |
| Sage SES878BTR |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 2 л; Мощность: 1 680 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый / з... |