| Технические характеристики Delonghi EN 500.W |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | капсульная |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1 л |
| Мощность: | 1 400 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | капсулы |
| Тип капсул: | Nespresso |
| Контроль крепости кофе: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Предварительное смачивание: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | нет |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Кофемолка Delonghi EN 500.W |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Delonghi EN 500.W |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Дополнительная информация Delonghi EN 500.W |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | белый |
| Габариты: Глубина: | 39 см |
| Ширина: | 19 см |
| Высота: | 36 см |
| Вес: | 4.2 кг |
| Krups EA894T |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: эспрессо; Приготовление эспрессо: автоматическое; Капучинатор: да; Приготовление капучино: автоматическое; Объем: 2.3 л; Мощность: 1 450 Вт; Давление помпы: 15... |
| Krups XP 3440 Calvi |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: рожковая; Приготовление эспрессо: полуавтоматическое; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.1 л; Мощность: 1 460 Вт; Давление помпы: 15 бар;... |