Все кофеварки >>
Delonghi >> DeLonghi ESAM420.80.TB
| Технические характеристики DeLonghi ESAM420.80.TB |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | автоматическая |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 1.4 л |
| Мощность: | 1 450 Вт |
| Давление помпы: | 15 бар |
| Манометр: | нет |
| Количество групп: | 1 |
| Тип используемого кофе: | молотый / зерновой |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо, лунго, ристретто |
| Контроль крепости кофе: | да |
| Регулировка температуры кофе: | да |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Автоматическая декальцинация: | да |
| Таймер: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | да |
| Подогрев чашек: | да |
| Кофемолка DeLonghi ESAM420.80.TB |
| Встроенная кофемолка: | да |
| Регулировка степени помола: | да |
| Количество степеней помола: | 13 |
| Емкость контейнера для зерен: | 250 г |
| Конструкция DeLonghi ESAM420.80.TB |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Подача горячей воды: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация DeLonghi ESAM420.80.TB |
| Тип управления: | сенсорное |
| Дисплей: | да |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный, серебристый |
| Габариты: Глубина: | 40 см |
| Ширина: | 28.1 см |
| Высота: | 42.5 см |
| Вес: | 11.9 кг |
| Clatronic KA3701 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Мощность: 600 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый / зерновой; Контроль крепости кофе: нет; Регулир... |
| ARZUM OKKA MINIO DUO (OK006) |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: для кофе по-турецки; Капучинатор: нет; Объем: 0.5 л; Мощность: 880 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Контроль крепости кофе:... |