Все кофеварки >>
Delonghi >> Delonghi Essenza Mini EN 85.LAE
| Технические характеристики Delonghi Essenza Mini EN 85.LAE |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | капсульная |
| Капучинатор: | да |
| Приготовление капучино: | автоматическое |
| Объем: | 0.6 л |
| Мощность: | 1 150 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Манометр: | нет |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | капсулы |
| Тип капсул: | Nespresso |
| Контроль крепости кофе: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Таймер: | да |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Кофемолка Delonghi Essenza Mini EN 85.LAE |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Delonghi Essenza Mini EN 85.LAE |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация Delonghi Essenza Mini EN 85.LAE |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Управление со смартфона: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | зеленый |
| Габариты: Глубина: | 33 см |
| Ширина: | 11 см |
| Высота: | 21 см |
| Вес: | 2.3 кг |
| Delonghi Essenza Mini EN 85.L |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: капсульная; Капучинатор: нет; Объем: 0.6 л; Мощность: 1 150 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: капсулы; Тип ... |
| Delonghi Pixie EN 125.S |
 |
Тип устройства: кофемашина; Тип: капсульная; Приготовление эспрессо: автоматическое; Капучинатор: нет; Объем: 0.7 л; Мощность: 1 260 Вт; Давление помпы: 19 бар; Манометр: нет; Количество групп... |