Все кофеварки >>
Delonghi >> Delonghi Inissia EN 80.B
| Технические характеристики Delonghi Inissia EN 80.B |
| Тип устройства: | кофемашина |
| Тип: | капсульная |
| Приготовление эспрессо: | автоматическое |
| Капучинатор: | нет |
| Объем: | 0.7 л |
| Мощность: | 1 260 Вт |
| Давление помпы: | 19 бар |
| Манометр: | нет |
| Количество групп: | 1 |
| Быстрый пар: | нет |
| Тип используемого кофе: | капсулы |
| Тип напитка: | капучино, латте макиато, эспрессо, лунго |
| Тип капсул: | Nespresso |
| Контроль крепости кофе: | нет |
| Регулировка температуры кофе: | нет |
| Предварительное смачивание: | нет |
| Регулировка порции горячей воды: | да |
| Регулировка жесткости воды: | нет |
| Автоматическая декальцинация: | нет |
| Таймер: | да |
| Автоотключение: | да |
| Противокапельная система: | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек: | нет |
| Подогрев чашек: | нет |
| Автоотключение после приготовления: | нет |
| Автоотключение при неиспользовании: | да |
| Кофемолка Delonghi Inissia EN 80.B |
| Встроенная кофемолка: | нет |
| Регулировка степени помола: | нет |
| Конструкция Delonghi Inissia EN 80.B |
| Возможность встраивания: | нет |
| Подключение к водопроводу: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Вращающийся фильтродержатель: | нет |
| Тип нагревателя: | термоблок |
| Подача горячей воды: | нет |
| Раздельные бойлеры: | нет |
| Плита автоподогрева: | нет |
| Съемный лоток для сбора капель: | да |
| Отсек для шнура: | нет |
| Контейнер для отходов: | да |
| Дополнительная информация Delonghi Inissia EN 80.B |
| Тип управления: | электронное |
| Подсветка области приготовления: | нет |
| Дисплей: | нет |
| Подсветка дисплея: | нет |
| Индикатор уровня воды: | да |
| Индикация включения: | да |
| Цвет: | черный |
| Габариты: Глубина: | 23 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 32 см |
| Вес: | 2.4 кг |
| VITEK VT-1518 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: эспрессо; Приготовление эспрессо: полуавтоматическое; Капучинатор: да; Приготовление капучино: ручное; Объем: 1.2 л; Мощность: 1 200 Вт; Манометр: нет; Быстрый ... |
| Sencor SCE 2000/2001/2002/2003 |
 |
Тип устройства: кофеварка; Тип: капельная; Капучинатор: нет; Объем: 0.3 л; Мощность: 350 Вт; Манометр: нет; Быстрый пар: нет; Тип используемого кофе: молотый; Тип напитка: американо; Контроль... |